Гарри

251

Хотя маленький Гарик часто болеет, особых забот родителям он не доставляет. В школе у него много друзей Гарик не стремится верховодить ими, он терпим и скорее погружен в себя. Эти мальчики одарены многими талантами. Они неплохо рисуют, конструируют авиамодели, лепят, играют в шахматы, очень способны в математике и к языкам. Похож на мать, и с возрастом это сходство становится особенно заметным. Упрямый и независимый характер Гарри не мешает ему быть счастливым в браке, так как он обладает достаточным терпением. Однако Гарри ревнивый муж, он себялюбив и способен спорить с женой из-за пустяков. Жены же у этих мужчин, как правило, очень эмоциональные особы со сложным характером. "Зимние" наиболее талантливы и достигают больших высот, попадая в русло жизни.

Внешне они всегда спокойны и любят покой, размеренный уклад жизни. Если они разводятся, то вторично уже не женятся. В их семье лидеры жены. Любят добродушно подшучивать над друзьями. Очень гостеприимны, любят застолья и шумные компании. Просты в общении и остаются такими, даже став большими начальниками. Добры и порой страдают из-за своей чрезмерной отзывчивости. "Летние" особенно добры, но поддаются вредным привычкам и сами тяготятся этим. "Весенние" часто болеют в раннем детстве, повзрослев, становятся сильными, выносливыми, но чересчур упрямыми. Хорошо водят машину и любят сами ремонтировать ее. Немножко ворчуны. Сексуальны и долго не женятся..

Значения в других словарях
Гарри

Или Харри, или Гаррис — остров Эстляндской губернии, Гапсальского уезда, в протоке между Даго и Вормсом. Намечен для устройства оборонительных укреплений, к чему он особенно пригоден по своему положению.. ..

Гарри

Гарри Поттер. Жарг. Шк. Шутл.-одобр. Отличник. Эрудированный, способный ученик. (Запись 2003 г.) /em> По имени персонажа романов писательницы Дж. К. Роулинг.. ..

Гарри

Могущественный. Гарик, Гаря, Гера. ..

Гавриил

В переводе с древнееврейского божественный воин. В Библии Гавриил ангел, который, согласно "Святому благовествованию от Луки", сообщил священнику Захарию о рождении Иисуса. Характер покладистый, упрямый. Любимец матери, похож на нее по характеру. В раннем детстве бывает замкнут, болезнен. Очень много читает. Себялюбив, но к людям относится всегда хорошо. Обладает аналитическим складом ума, всегда сначала подумает, а потом сделает. Не навязывает своего мнения, не любит и установок сверху. Очень г..

Галина

Имя происходит от греческого слова "галене", что означает спокойствие, безмятежность. Галина в детстве - папина дочка. Во многом похожая на отца, она наследует многие черт его характера. Это накладывает отпечаток на ее поведение. Она любит наряжаться в новые платья и повертеться у зеркала, но лучше все она чувствует себя в обществе мальчиков. С возрастом Галине остаются чужды чисто женские проблемы. Кто, что и про кого сказал и как посмотрел. В юности любит читать исторические романы, книги о пу..

Гаянэ

Характер Гаянэ в общих чертах напоминает характер Галины. Схожи их судьбы. Как и у Галин у них чаще рождаются сыновья. Гаянэ совершает в жизни много ошибок, так как импульсивна, действует по первому побуждению и, как впоследствии оказывается, опрометчиво. Внешне привлекательна, не лишена обаяния, но оценивает себя гораздо выше, чем того заслуживает. Очень похожа на отца и внешне, и характером, с матерью не может найти общий язык, больше привязана к отцу. Гаянэ вообще предпочитает мужское обществ..

Гелена

Словацкое имя. Девочки эти рождаются слабыми, иногда с физическими недостатками. Они растут болезненными, с плохим аппетитом. Однако в школе учатся хорошо и затем продолжают учебу в вузах. Они добры и доброжелательны к людям, хотя жизнь их не балует. У некоторых Гелен не складывается первый брак, а иные вообще не выходят замуж. А ведь они прекрасные хозяйки, любящие свой дом, умеющие создать атмосферу теплоты и уюта. Гелена гостеприимна и хлебосольна, но экономна и запаслива, ее кладовые полны в..

Дополнительный поиск Гарри Гарри

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарри" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарри, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 5 символа