Гаянэ

304

Характер Гаянэ в общих чертах напоминает характер Галины. Схожи их судьбы. Как и у Галин у них чаще рождаются сыновья. Гаянэ совершает в жизни много ошибок, так как импульсивна, действует по первому побуждению и, как впоследствии оказывается, опрометчиво. Внешне привлекательна, не лишена обаяния, но оценивает себя гораздо выше, чем того заслуживает. Очень похожа на отца и внешне, и характером, с матерью не может найти общий язык, больше привязана к отцу. Гаянэ вообще предпочитает мужское общество, хотя работает в женском коллективе. Это "демонстративная" женщина, которая любит обратить на себя внимание либо экстравагантным поведением, либо ярким оригинальным туалетом. Долго не выходит замуж. Это очень эмоциональные особы, с завышенной самооценкой, особенно "зимние", хотя часто бесхарактерные.

Способность бросаться от одной крайности к другой может закончиться депрессией. У них сложное восприятие окружающего мира, и, несмотря на многие положительные качества. Трудолюбие, верность, гостеприимство, большинству в жизни не везет. "Летние" Гаянэ добры и слабовольны, хитроваты, не столь эмоциональны..

Значения в других словарях
Галина

Имя происходит от греческого слова "галене", что означает спокойствие, безмятежность. Галина в детстве - папина дочка. Во многом похожая на отца, она наследует многие черт его характера. Это накладывает отпечаток на ее поведение. Она любит наряжаться в новые платья и повертеться у зеркала, но лучше все она чувствует себя в обществе мальчиков. С возрастом Галине остаются чужды чисто женские проблемы. Кто, что и про кого сказал и как посмотрел. В юности любит читать исторические романы, книги о пу..

Гарри

Хотя маленький Гарик часто болеет, особых забот родителям он не доставляет. В школе у него много друзей Гарик не стремится верховодить ими, он терпим и скорее погружен в себя. Эти мальчики одарены многими талантами. Они неплохо рисуют, конструируют авиамодели, лепят, играют в шахматы, очень способны в математике и к языкам. Похож на мать, и с возрастом это сходство становится особенно заметным. Упрямый и независимый характер Гарри не мешает ему быть счастливым в браке, так как он обладает достат..

Гелена

Словацкое имя. Девочки эти рождаются слабыми, иногда с физическими недостатками. Они растут болезненными, с плохим аппетитом. Однако в школе учатся хорошо и затем продолжают учебу в вузах. Они добры и доброжелательны к людям, хотя жизнь их не балует. У некоторых Гелен не складывается первый брак, а иные вообще не выходят замуж. А ведь они прекрасные хозяйки, любящие свой дом, умеющие создать атмосферу теплоты и уюта. Гелена гостеприимна и хлебосольна, но экономна и запаслива, ее кладовые полны в..

Гелла

Это красивое греческое имя было модно в России в начале века. Гелла девочка со своеобразным характером, смелая и настойчивая. Похожа на отца и тяготеет больше к мужскому обществу. Очень трудолюбива, занимается спортом, но без ощутимых результатов. У нее много друзей, которые любят ее за искренность и доброту, за умение выслушать чужое мнение и не навязывать своего. Женщины с этим именем однолюбки, к тому же ревнивы и не способны прощать измен. Семейная жизнь их складывается не слишком удачно, а ..

Дополнительный поиск Гаянэ Гаянэ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гаянэ" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гаянэ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 5 символа