Генриетта

247

Генриетта в детстве настоящий мальчишка. Родителям придется смириться с тем, что их дочь то придет домой с разбитым носом, то залезет на дерево, то окажется вратарем дворовой футбольной команды. И характер у нее мужской ей не свойственна мнительность, она тверда, упряма, решительна на подъем и долго на месте не усидит. Бесхарактерных мужчин и женщин Генриетта не любит и не понимает, по-настоящему ей интересно только с равными себе сильными людьми. Все, за что бы Генриетта не принялась, в ее руках спорится и горит. Любые вопросы решает спонтанно, неудачи ее не огорчают. С хозяйством управляется просто, не делая события из мытья окон или палов. Так же без проблем, но заботливо воспитывает детей. Генриетта нередко творческая личность, ей знакомы все муки и сомнения творчества.

Ее пристрастие книги, театр, кино. Из этих женщин получаются хорошие юристы, врачи, журналисты. К своим родителям Генриетта относится с уважением, но с матерью искренней не бывает..

Значения в других словарях
Генриетта

Благородная красавица. Генриетка, Генра, Гена, Гера, Гета, Гетуня, Гетуся, Грета, Ета, Рита. ..

Генриетта

Генриетта, сестра английского короля Карла I, жена (c 30.03.1661) герцога Орлеанского, брата короля Людовика XIV.. ..

Гелла

Это красивое греческое имя было модно в России в начале века. Гелла девочка со своеобразным характером, смелая и настойчивая. Похожа на отца и тяготеет больше к мужскому обществу. Очень трудолюбива, занимается спортом, но без ощутимых результатов. У нее много друзей, которые любят ее за искренность и доброту, за умение выслушать чужое мнение и не навязывать своего. Женщины с этим именем однолюбки, к тому же ревнивы и не способны прощать измен. Семейная жизнь их складывается не слишком удачно, а ..

Геннадий

Имя происходит от древнегреческого слова "геннадис" означающего "благородный, родовитый" Геннадий с детства обладает противоречивым характером. Он может устроить некрасивую сцену в магазине, упасть на пол, зайтись криком, требуя купить игрушку. Но временами он становится просто идеальным ребенком - послушным и внимательным. Быстро начинает соображать, на кого и как можно подействовать, чтобы добиться желаемого. Умеет приспосабливаться к обстановке. В старшем возрасте будет стараться любыми спосо..

Георгий

Имя происходит от древнегреческого слова "георгос", означающего "земледелец". В детском возрасте Георгий держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие. Георгий не доходит до черты после которой наступает противопоставление своим товарищам. Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. Может сохранить чужую тайну. Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме. В любой работе очень тща..

Герман

Заимствовано из латинского языка ("германус" - родной, единоутробный). Это имя, хотя и красивое, но злое оно награждает человека откровенно плохим характером и отнюдь не лучшими качествами. Герман раздражителен, хитер, вспыльчив. Он даже способен на подлость и вовсе не находит подобные поступки неприличными. Деловит, не упустит возможности заработать лишний рубль. Плутоват. Внешне похожий на мать, Герман нередко обаятелен, нравится женщинам. Но брак с ним стожен это ненадежный муж, и даже дети, ..

Дополнительный поиск Генриетта Генриетта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Генриетта" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Генриетта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 9 символа