Клим

288

В переводе с латинского. Снисходительный. В детстве спокойные мальчики, у родителей сними горя нет. Добры и любознательны, повзрослев, остаются такими же. Не стремятся быть лидерами. В школе учатся неважно, лучше обстоят дела с математикой. Честны до щепетильности. Маленький Клим до копейки принесет сдачу из магазина. У взрослых Климов характер почти не изменяется. Разве что они становятся более расчетливыми. "Зимние" упрямы, любят спорить и доказывать свое. А вот "летние" спокойны и добры, жалеют людей и идут им на уступки. К тому же они мечтатели и фантазеры. Последнее качество, однако, не мешает им обязательно доводить да конца начатое. "Осенние" расчетливы и вспыльчивы, не умеют приспосабливаться к обстоятельствами людям.

Охотно принимают гостей, исходить в гости не очень-то любят. Главная черта почти всех Климов терпеливость. Климы однолюбы и ревнивцы. Долго не женятся, но женившись, становятся хорошими мужьями и отцами..

Значения в других словарях
Клим

Виноградная лоза. Климент, Климентий. ..

Клара

Имя происходит от латинского слова "клара" - "ясная, светлая" Клара в детстве производит впечатление серьезной и вдумчивой девочки. С самым серьезным видом будет завязывать даже шнурки на ботинках. Родителям не будет доставлять никаких хлопот. Она хорошо учится и во всем послушна. У Клары и в школе, и в студенческие годы всегда огромное множество подруг и знакомых. Она доброжелательна, покладиста, люди тянутся к ней. Не страдает болтливость и способна тихо, спокойно выслушать собеседника, дать в..

Клемент

Имя это в переводе с латинского языка означает. Милостивый, кроткий, мягкий. В раннем детстве это спокойный ребенок, не доставляющий проблем родителям. Любит рисовать, любит, чтобы ему читали про животных и водили в зоопарк. В школе такие мальчики учатся хорошо, имеют много друзей, увлекаются приключенческой литературой и техническим творчеством. По характеру более похожи на мать. Взрослые Клементы добрые, скромные и покладистые люди. "Осенние" спокойны и рассудительны, в какой-то степени карьер..

Константин

В основе этого имени латинский корень, означающий "стойкий, постоянный". В детстве очень боязлив, постоянно находится в состоянии тревоги. Очень трудно привыкает к чужим людям и новой обстановке. Привыкание к детскому саду и школе потребует от Константина значительных усилий и будет стоить родителям немалых волнений. С возрастом избавится от комплекса страха, но сходиться с людьми будет трудно. Друзей имеет немного, но все они проверены временем. Константин - ответственный и добросовестный работ..

Лада

Славянское имя, означающее. Милая, жена. Принципиальны и упрямы, но неглубоки. Болезненные в детстве, заласканные родителями, они вырастают капризными и самоуверенными "дамами". Любят обратить на себя внимание то раскованным поведением, то ярким, порой экзотическим нарядом. Мстительны, обид не прощают. Общаться с ними, а тем более дружить, нелегко. Больше всего достается родным и близким. Начиная со школы. Лады учатся посредственно и хорошего образования не получают. В молодости любят рукодельни..

Дополнительный поиск Клим Клим

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Клим" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Клим, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 4 символа