Мечеслав

242

Славянское имя, означает. Отмеченный славой. Растет замкнутым и упрямым ребенком, хотя очень обаятелен. И внешне, и внутренне эти мальчики похожи на мать. "Зимние" более волевые, смелые, принципиальные. Часто непредсказуемые. Любят животных, любят ходить на рыбалку. Увлекаются спортом, но занимаются им только для здоровья. С возрастом характер Мечиславов почти не меняется. Подозрительны и недоверчивы. "Летние" бесхарактерны, поддаются чужому влиянию. "Осенние" рассудительны и спокойны. Они продумывают каждый свой шаг. Из них получаются спортсмены высокого класса. Хорошо ориентируются в незнакомой обстановке. Во всем похожи на мать. Мечиславы не карьеристы, ради карьерных целей не будут приспосабливаться к начальству. Из них получаются неплохие дипломаты.

Они хорошие сыновья своих родителей. Но они также преданные мужья, любят детей и дарят им много тепла..

Значения в других словарях
Марта

Происходит из древнеарамейского языка, означает. Владычица, наставница. Русский вариант имени. Марфа. С детства Марта настойчива, упряма и эмоциональна. Это обаятельная, располагающая к себе женщина. Она решительна, уверена в себе, никогда не теряет присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. С развитым чувством собственного достоинства, обиду помнит долго и первой не сделает шага к примирению. Марта любит бывать в обществе, любит и умеет красиво одеваться и обратить на себя внимание мужчин..

Мартин(мартын)

Имя это латинского происхождения, означает. Воинственный, подобный Марсу. Мальчики с таким именем еще в детстве удивляют одним качеством. Они очень обязательны и все, что начинают, доводят до конца, хотя многие из них замкнуты, нерешительны и робки. По натуре они домоседы, вечно хлопочут по хозяйству. Любят рыбную ловлю, занимаются спортом. Друзей подбирают с разбором. Скромны, прагматичны, рассудительны. Берутся за любое дело. "Зимние" со сложным характером, любят спорить по мелочам и доказыват..

Милена

Очень часто растет единственным ребенком в интеллигентной семье, всеми избалованным и заласканным. Девочка обычно слабая, вялая, с плохим аппетитом, несколько ленивая, но добрая. Она привыкла, что всеми ее действиями руководят взрослые, и лишена всякой самостоятельности. Такой же инфантильной остается Милена и в школьные годы. Друзья заботливо опекают ее. Став взрослой, к счастью, она утрачивает это качество. "Зимние" Милены обладают сложным и противоречивым характером, они упрямы, ворчливы, люб..

Мирдза

Весьма любознательная особа. Производит впечатление тихой покладистой женщины, но впечатление это обманчиво. Мирдза кротка только на первый взгляд. Она хитра, сексуальна, нетерпелива. Не любит долгой кропотливой работы на пути к цели. Живет по принципу. "Хочу все сразу и сейчас!". Нетерпима, раздражительна, особенно когда приходится объясняться с непонятливым собеседником. Материалистка, не верит в чудеса, фантастику, гадания. Внешне похожа на отца, характером же пошла в мать. В детстве часто бо..

Дополнительный поиск Мечеслав Мечеслав

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мечеслав" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мечеслав, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 8 символа