Мирдза

214

Весьма любознательная особа. Производит впечатление тихой покладистой женщины, но впечатление это обманчиво. Мирдза кротка только на первый взгляд. Она хитра, сексуальна, нетерпелива. Не любит долгой кропотливой работы на пути к цели. Живет по принципу. "Хочу все сразу и сейчас!". Нетерпима, раздражительна, особенно когда приходится объясняться с непонятливым собеседником. Материалистка, не верит в чудеса, фантастику, гадания. Внешне похожа на отца, характером же пошла в мать. В детстве часто болеет. Пользуется успехом у мужчин, может встречаться одновременно с двумя сразу, но по-настоящему любить одного - третьего. Как и Лайма - "сова"..

Значения в других словарях
Мечеслав

Славянское имя, означает. Отмеченный славой. Растет замкнутым и упрямым ребенком, хотя очень обаятелен. И внешне, и внутренне эти мальчики похожи на мать. "Зимние" более волевые, смелые, принципиальные. Часто непредсказуемые. Любят животных, любят ходить на рыбалку. Увлекаются спортом, но занимаются им только для здоровья. С возрастом характер Мечиславов почти не меняется. Подозрительны и недоверчивы. "Летние" бесхарактерны, поддаются чужому влиянию. "Осенние" рассудительны и спокойны. Они проду..

Милена

Очень часто растет единственным ребенком в интеллигентной семье, всеми избалованным и заласканным. Девочка обычно слабая, вялая, с плохим аппетитом, несколько ленивая, но добрая. Она привыкла, что всеми ее действиями руководят взрослые, и лишена всякой самостоятельности. Такой же инфантильной остается Милена и в школьные годы. Друзья заботливо опекают ее. Став взрослой, к счастью, она утрачивает это качество. "Зимние" Милены обладают сложным и противоречивым характером, они упрямы, ворчливы, люб..

Мирон

Мирон - очень добрый, покладистый и трудолюбивый человек. Последнее качество отличало его еще в детстве. Похож на мать и относится к ней с большим теплом. Честность, обязательность, верность слову, . Эти свойственные Мирону черты всегда привлекают людей, поэтому не удивительно, что в коллективе он лидер. К тому же Мирон внешне чрезвычайно обаятелен и одарен духовно. Несмотря на кажущуюся мягкость, он настойчив в дедах и всегда без лишней суеты доведет начатое дело до конца. Если можно сказать о ..

Мирослав

Славянское имя, составленное из слов "мир" и "слава". Люди, носящие такое имя, уравновешенны и спокойны, нераздражительны. Настойчивы в учении, много читают, замкнуты (последнее относится к "летним"). Они ранимы и чувствительны, не любят больших компаний. Не карьеристы. Жизнь их не усыпана розами, но они терпеливы и трудолюбивы. Увлеченно собирают интересные книги, преимущественно по истории. "Зимние" упрямы и противоречивы, особенно рожденные в декабре. Они влюбчивы и чувственны. Характером бол..

Дополнительный поиск Мирдза Мирдза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мирдза" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мирдза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа