Нисон

253

Мальчики с этим еврейским именем спокойны, скромны, часто нерешительны, способны к учебе. Некоторые, особенно "зимние", себялюбивы и расчетливы. У них много приятелей, но нет близких сердечных друзей. Обычно это люди интеллектуального труда. Рождаются в интеллигентной семье. Очень обязательны, никогда не подводят партнеров. Женятся поздно. Хорошие и заботливые сыновья. "Зимние" эгоистичны и упрямы. Одновременно чувствительны, эмоциональны и расчетливы, взвешивают каждый шаг. Любят спорить по незначительным поводам и доказывать собственную правоту. В семье лидеры. У них рождается один ребенок дочь, похожая на отца. "Осенние" делают неплохую карьеру, хотя по натуре не карьеристы. Много читают зарубежной классики. Обладают прекрасной памятью, бережливы и расчетливы.

Из них получаются отличные экономисты. Гостеприимны, часто развлекают гостей остроумными рассказами, в том числе и о себе. Не лишены поэтического дара и не прочь пофантазировать..

Значения в других словарях
Николай

Имя происходит от древнегреческого имени Никмаос, которое переводится как "победитель народов". Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточного времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность и смекалка. Трудности преодолевает без посторонней помощи. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен. Николай способен овладеть любой профессией, будет хорошо..

Нина

Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии. В детстве Нина упряма, не всегда может сдерживать свои чувства, не прислушивается к советам и предостережениям старших. Чтобы добиться какой-то цели, может проявить завидное упорство. Способна защитить более слабого сверстника и применить при этом даже силу. Учится хорошо, чувство самолюбия не позволяет быть среди отстающих. С возрастом становится заметной щепетильн..

Нора

Это холодное северное имя словно наделяет его обладательницу качествами северян. Подчеркнутой сдержанностью, холодностью, невозмутимостью и замкнутостью. Своим спокойствием эти женщины могут вывести из равновесия кого угодно. Однако за внешним хладнокровием нередко скрывается тлеющий уголек, который только и ждет случая вспыхнуть. У Норы много поклонников, она быстро загорается и так же быстро остывает. Внешне это привлекательная женщина с необычайно красивыми глазами (чаще голубыми). Но не обма..

Овидий

В старое время на Руси это имя означало. Спаситель. В детстве это упрямый, обидчивый и легко ранимый ребенок с возбудимой нервной системой. Похож на мать и внешне и характером. В зрелом возрасте раздражителен, ревнив, не любит и не понимает шуток в свой адрес, но очень добр. Как правило, глубоко верующий. Книголюб, читает много исторической и духовной литературы. Среди тех, кого зовут этим именем, много священнослужителей. Они отцы большого семейства, их жены также глубоко верующие. Это имя всег..

Дополнительный поиск Нисон Нисон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нисон" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нисон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 5 символа