Парамон

314

Как правило, это несколько болезненные и упрямые дети, в школе учатся неважно, утром любят поспать. Во всем похожи на мать. Они общительны и всегда окружены друзьями. Взрослые Парамоны люди серьезные, основательные и рассудительные. Не лишены талантов и умеют добиваться своего в жизни. Любят путешествовать, часто занимают ответственные посты. Не гордецы и не считают для себя зазорным советоваться с близкими. Из них выходят хорошие инженеры, программисты, художники, фотографы, электрики, юристы. В браке счастливы. Среди увлечений Парамона симфоническая музыка, рисование, лыжные прогулки, породистые собаки..

Значения в других словарях
Парамон

Св. Мученик, пострадал в гонение Деция. За сочувствие христианам П. Прокололи язык и все тело и, наконец, пронзили копьями (в 250 г.) при речке Тимбре, в Вифинии. Память П. 29 ноября.. ..

Оскар

Переводится как "Божье копье". Всегда было популярным в Скандинавии. В детстве беспокойный, болезненный ребенок, стоящий родителям бессонных ночей. Оскары неусидчивы и задиристы, любознательны и настойчивы. Любят, чтобы им читали сказки. В школе у них много друзей. Увлекаются музыкой, шахматами, большим теннисом, но во всем им недостает усидчивости и терпения. "Зимние" очень упрямы, за что часто бывают наказаны. Увлекаются филателией, это пристрастие сохраняют до конца жизни. Взрослые Оскары бол..

Павел

Имя происходит от латинского слова "паулюс", означающего "маленький". Павел - добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери ухаживать за младшим братом или сестренкой. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного. С возрастом у Павла еще больше проявится способность к сопереживанию, сочувствию. Люди смогут ему доверить свои тайны. Павел склонен пофилософствовать и нередко профессию выбирает соответственно своему с..

Петр

Имя происходит от древнегреческого слова "петра", означающего "утес, каменная глыба". Петр - любознательный мальчик. С раннего возраста он начинает мучить родителей вопросами. Его интересует все. Зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить ребенка в музыкальную школу. Петр учится легко и не доставляет проблем учителям. В юности часто занимается коллекциониров..

Полина

Разговорная форма имени Апполинария. Происходит от имени древнегреческого Бога солнца Аполлона. Среди своих друзей Полина особенно выделяется своей доброжелательностью, отзывчивостью, бескорыстием. Она всегда готова приласкать обиженную подружку, успокоить малыша, посочувствовать заболевшей бабушке. Чувство зависти ей не знакомо - будет радоваться вместе со всеми. В Полине хватает любви на близких людей, на всех зверюшек, на все живое, что находится рядом. Она может помочь учителям, никогда не о..

Дополнительный поиск Парамон Парамон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Парамон" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Парамон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа