Регина

294

Этих женщин отличают доброта и целеустремленность. Они упрямы и настойчивы. С хорошо развитой интуицией, на которую они вполне полагаются, и богатой фантазией. Любая работа кипит у них в руках. Очень чистоплотны, хотя не любят мыть посуду. Хорошо и вкусно готовят. Питают пристрастие к путешествиям, дальним поездкам. По утрам любят подальше поспать. Деньги тратят с умом, но прижимистыми их назвать нельзя, экономить не любят. В браках Регинам чаще всего не везет. Решительны. Если семейная жизнь не складывается, разрывают брачные узы сразу, безжалостно. Свою дочь, похожую на отца, но характером в мать, воспитывают самостоятельно. Мужественны, но плохо организованны. Однажды в жизни переносят большой стресс, после которого дисциплинируются.

Как правило, Регины обаятельные женщины, с большим шармом..

Значения в других словарях
Регина

(Regina) — гл. Гор. Северо-Зап. Территории в Канаде. Жит. 1583 (1895).. ..

Регина

Царица. Регина, Рена, Рина, Гина. ..

Прохор

В переводе с древнегреческого. Начальник, руководитель хора. Прохор не очень общительный человек, раздражается по пустякам. "Зимние" упрямы, настойчивы .Это типичные правдоискатели и на этом поприще часто набивают себе синяки. Очень деятельны, но не карьеристы. Все, что им поручают, делают основательно. Прохоры обычно хороши собой, обаятельны и вызывают симпатии людей. Ревнивы и принимают все близко к сердцу. У "летних" - "золотые руки", в хозяйстве у них все спорится. Среди Прохоров есть художн..

Раиса

Имя имеет древнегреческое происхождение и означает в переводе "покорная, уступчивая, легкая". В детстве Раиса оказывается всегда в самой гуще всех детских забав и игр, она как бы объединяет вокруг себя ребят, заставляет их сплотиться, забыть все обиды и заняться общим делом. Если Раиса окажется в стороне от такого общества, то оно может превратиться в обыкновенную группу детей. Ей свойственны чувство уверенности в себе, самостоятельность в принятии решений, способность постоять за себя самыми ре..

Римма

Старое, редкое имя, происходит от названия города Рим. Римма еще ребенком выделяется способностью установить контакт с человеком, завоевать его доверие. Она чувствует, как лучше вести себя, что нужно сказать, чтобы добиться своего и получить любимую конфету или побольше погулять во дворе. Ловко обменивается с ребятами всякими пустяковыми штучками, оставаясь при этом всегда в выигрыше. Если эти способности в будущем будут развиваться, то из нее может получиться неплохой бизнесмен. На работе Римма..

Роза

Это человек редкой целеустремленности, хотя вся ее жизнь вроде бы проходит в бегах и суете, поскольку ничто человеческое ей не чуждо. Производит впечатление легкомысленной особы, из которой ничего путного не выйдет. Но удивит любого своего одноклассника, встретившегося с ней через пару десятков лет, ибо к тому времени Роза, вполне возможно, защитит диссертацию. Розе в значительной степени свойственна мимикрия. Приспосабливаясь к обстоятельствам, она так входит в роль, что начинает жить в этой ро..

Дополнительный поиск Регина Регина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Регина" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Регина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 6 символа