Руслана

396

Женская форма мужского имени Руслан. Этим прекрасным именем сегодня все чаще называют детей в России, на Украине, Белоруссии. Растут неспокойными, раздражительными, плохо спят по ночам, многие из них "искусственники". Короче говоря, хлопот с этими малышками хоть отбавляй. В школе учатся хорошо, хотя засадить за уроки их непросто и добудиться утром нелегко. Руслана бойка, себя в обиду не даст. Остра на язычок, часто невыдержанна, терпеливо выслушать другого ей не под силу. У нее много друзей, причем большая их часть мальчишки. С возрастом характер Русланы становится мягче, терпимее, но лидером она остается на всю жизнь. Импульсивна, способна к необдуманным поступкам, о которых вскоре начинает сожалеть. Плохо разбирается в людях, возможно, потому, что склонна переоценивать себя.

Как правило, это привлекательная и чувственная женщина. Мужа выбирает себе долго. Однако, выйдя замуж не становится образцовой хозяйкой. Мытье посуды для Русланы тяжкая обязанность. По профессии они педагоги, воспитатели детских садов, инженеры, торговые работники..

Значения в других словарях
Руслана

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Рубен

С неустойчивой нервной системой, несколько психопатичен. На его натуру в значительной степени влияют отчество и время рождения. Трудолюбив и обладает большой работоспособностью. Очень любит детей, не только своих, но и чужих. Сам, как правило, воспитывается в многодетной семье. Обладает неплохой интуицией, разбирается в людях хороших людей чувствует за версту. Рассеян, задумчив. Неординарно мыслит. Гостеприимный хозяин, но еще больше любит ходить в гости сам и дарить подарки.. ..

Рудольф

Обладатели этого имени чрезвычайно талантливы, трудолюбивы, упрямы. Эти качества присущи Рудольфам независимо от того, в какое время года они родились. Эти люди буквально начинены всевозможными идеями и благодаря аналитическому складу ума делают успехи в науке, среди них немало изобретателей. Загораясь новой идеей, они не в состоянии заниматься чем-то другим, и эта одержимость часто раздражает окружающих. Почти все Рудольфы любознательные непоседы. Вне всяких рамок. Злятся, когда их ограничивают..

Светлана

Имя славянского происхождения, от слова "светлая". Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру, в то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку абсолютно бескорыстную помощь. В молодые годы начинае..

Семен

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "услышанный Богом в молитве". Внешне Семен больше похож на мать, чем на отца. Он также наследует и многие черты характера, свойственные матери. Он добр, мягок и беззлобен. Семен будет хорошим другом, который всегда придет на помощь в трудную минуту, близко к сердцу примет чужую беду. Среди Семенов много одаренных людей, с задатками талантливой личности. Обладая силой воли, они добиваются значительных успехов в жизни. Семены серьезно относятся к ..

Дополнительный поиск Руслана Руслана

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Руслана" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Руслана, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа