Светлана

554

Имя славянского происхождения, от слова "светлая". Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру, в то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку абсолютно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры. Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия.

В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке, не лишена трудолюбия. Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой..

Значения в других словарях
Светлана

..

Рудольф

Обладатели этого имени чрезвычайно талантливы, трудолюбивы, упрямы. Эти качества присущи Рудольфам независимо от того, в какое время года они родились. Эти люди буквально начинены всевозможными идеями и благодаря аналитическому складу ума делают успехи в науке, среди них немало изобретателей. Загораясь новой идеей, они не в состоянии заниматься чем-то другим, и эта одержимость часто раздражает окружающих. Почти все Рудольфы любознательные непоседы. Вне всяких рамок. Злятся, когда их ограничивают..

Руслана

Женская форма мужского имени Руслан. Этим прекрасным именем сегодня все чаще называют детей в России, на Украине, Белоруссии. Растут неспокойными, раздражительными, плохо спят по ночам, многие из них "искусственники". Короче говоря, хлопот с этими малышками хоть отбавляй. В школе учатся хорошо, хотя засадить за уроки их непросто и добудиться утром нелегко. Руслана бойка, себя в обиду не даст. Остра на язычок, часто невыдержанна, терпеливо выслушать другого ей не под силу. У нее много друзей, при..

Семен

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "услышанный Богом в молитве". Внешне Семен больше похож на мать, чем на отца. Он также наследует и многие черты характера, свойственные матери. Он добр, мягок и беззлобен. Семен будет хорошим другом, который всегда придет на помощь в трудную минуту, близко к сердцу примет чужую беду. Среди Семенов много одаренных людей, с задатками талантливой личности. Обладая силой воли, они добиваются значительных успехов в жизни. Семены серьезно относятся к ..

Серафима

Женская форма от мужского имени Серафим. Древне еврейское слово "серафим" означает. Огни, светочи, огненные ангелы. (Серафима - пламенная). Серафима, Сима не модное сегодня имя. Между тем оно дарит человеку прекрасный характер. Это ласковые, добрые люди, не способные причинить боль другому, никогда не повышающие голоса. Не случайно окружающие зовут их не иначе как ласкательно. Симочка. Внешне они похожи на отцов, но, как правило, бывают невысокого роста, полноватые, что в молодости не мешает им ..

Дополнительный поиск Светлана Светлана

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Светлана" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Светлана, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа