Филлип

246

Имя имеет древнегреческое происхождение и означает "любящий лошадей". В детстве Филипп - болезненный и капризный ребенок. Внешне больше похож на мать. Несколько рассеян, не очень охотно дает другим детям играть своими игрушками, склонен к жадности. Многие из Филиппов наделены самыми различными способностями, но, к сожалению, из-за лени они так и остаются нераскрытыми. Рожденные зимой имеют сложный характер, любят спорить по любому поводу. Смело берутся за любые дела, но не всегда доводят их до конца. "Летние" Филиппы до женитьбы стремятся достичь хорошего материального положения. С удовольствием путешествуют, ездят в командировки. Среди Филиппов чаще всего встречаются врачи, юристы, токари, трактористы, летчики.

Филипп ищет в жене спокойную и покладистую женщину. В отношениях с ней добросердечен, неконфликтен. Помогает вести домашнее хозяйство. Любит возиться с детьми..

Значения в других словарях
Филлип

(Джон Phillip, 1817—1867) — шотландский живописец, сначала занимался самоучкой писанием портретов, а потом, в 1836 г., перебрался из Абердина в Лондон, где посещал классы Академии художеств. Поселившись навсегда в английской столице, он писал очень милые сцены из шотландского быта, свидетельствовавшие о его тонкой наблюдательности и любви к народу. Болезнь заставила его в 1852 г. Отправиться в Испанию. Там он усердно изучал произведения Веласкеса и делал этюды, по которым, возвратившись в Лондон..

Федор

Имя имеет древнегреческое происхождение и означает "Божий дар". Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора. Вещи у него всегда будут в полном порядке, книги и ручки сложены на столе, а с оторванной пуговицей сразу же прибежит к матери. Не любит давать списывать домашние задания, который сам сделал. На работе Федор находится на хорошем ..

Феликс

Имя происходит от латинского слова "феликс". Счастливый, преуспевающий. Феликс любимец матери, которая потакает всем его прихотям. Отец более строг к сыну, и тот старается как можно реже попадаются ему на глаза. В школе Феликс учится неровно, отличается ленцой, хотя способности у него есть. На замечания учителей реагирует болезненно, может вспылить, наговорить дерзостей и затем. Расплакаться. Сложность натуры, ее двойственность присуща и взрослым Феликсам. Они вроде бы вежливы, контактны, при пе..

Флора

В римской мифологии богиня цветов и весеннего цветения. Флора вдохновенная натура, с богатым духовным миром. Она интересуется серьезной литературой, например по античной истории, философии, нередко ведет дневники, пишет стихи, увлекается музыкой. Театралка. Прочитанное и увиденное воспринимает чрезвычайно эмоционально. Проживает вместе с героями их жизнь, в особенности если речь идет о любовных романах. Быстро находит общий язык с любым человеком, в школьные голы больше дружит с мальчиками те об..

Франсуаза

Маленькая Франсуаза больше привязана к отцу, чем к матери, похожа на отца и внешне повторяет его характер. В детстве эти девочки часто болеют бронхитом, но не замыкаются в себе, как другие болезненные дети, а наоборот, становятся общительными болтушками, причем эту привычку сохраняют на всю жизнь. Утром любят понежиться в постели, весь заряд энергии расходуют вечером. Это весьма экспрессивные особы. Подвыпив, могут шуметь, даже хулиганить, приставать к мужчинам. Из породы развратниц. Расточитель..

Дополнительный поиск Филлип Филлип

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Филлип" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Филлип, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 6 символа