Эльвира

381

Эльвира внешне производит впечатление спокойного и уравновешенного человека, но характер ее представляет собой немыслимую смесь самых разнообразных качеств - упрямства, хитрости, умения приспосабливаться к обстановке, постоянного проявления недовольства. Трудолюбива, способна взяться за любое дело. Ее раздражают медлительные и нерешительные люди, больше привлекает общество мужчин. Окружающим лучше не доверять ей своих секретов - хранить их она не способна. Эльвиры очень конфликтны, могут создавать напряженные отношения в коллективе, поэтому им следует избегать должностей, связанных с руководством и управлением коллективом людей. Замуж выходит не всегда удачно. Первый брак может осложниться эгоистичностью и вспыльчивостью Эльвиры.

Успешно занимается домашним хозяйством, трудолюбива. Любит путешествия и туристические походы..

Значения в других словарях
Эльвира

Защитница людей, Эля. ..

Эдуард

Это имя имеет германское происхождение. В основе лежат слова, в буквальном пере воде означающие "заботящийся о собственности". Маленький Эдуард очень любопытен, у него не по годам живой ум. Любит создавать неожиданные ситуации своим сверстникам. Может преподнести какой-нибудь сюрприз и родителям, поэтому с ним надо быть всегда начеку. Учится хорошо. Если по какому-то предмету начинает отставать, то самостоятельно прилоложит усилия и быстро подтянется. Может стать даже отличником, если возникнет ..

Элеонора

У маленькой Элеоноры сразу становится заметен очень сложный характер, доставляющий много волнений ее родителям. Нервная система у нее очень восприимчива к окружающей обстановке. Настроение у Элеоноры, способно меняться мгновенно. Повзрослев, Элеонора становится стройной, красивой девушкой. Умна и талантлива. Пользуется огромным успехом у мужчин. У нее всегда много друзей, и Элеонора с радостью принимает их у себя дома. По натуре - домоседка, ей не нравится надолго оставлять свой дом и семью, отк..

Эльза

Независимый, мужской характер этой малышки начинает проявляться рано. Она смела, вынослива, решительна, в школе предпочитает водиться с мальчишками, даже стрижку любит "под мальчика". Спортивна, занимается плаванием, гимнастикой. Одновременно эти девочки ранимы и требуют к себе осторожного подхода. "Зимние" строптивы и неуживчивы, могут поступать назло. Любят находиться среди взрослых и слушать их разговоры. У них развито воображение, они впечатлительны, верят в сны, гадания. Увлекающиеся натуры..

Эмма

Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной, хотя все же изрядно осложняет жизнь. Эмма большей частью недовольна собой, она, можно сказать, самоедка. Долго перебирает возможные варианты это касается как серьезных вещей, так, к примеру, и выбора вечернего туалета. Однако, приняв наконец решение, от него не отступит. Критиковать то, что она задумала напрасная трата времени,..

Дополнительный поиск Эльвира Эльвира

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эльвира" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эльвира, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 7 символа