Эльза

269

Независимый, мужской характер этой малышки начинает проявляться рано. Она смела, вынослива, решительна, в школе предпочитает водиться с мальчишками, даже стрижку любит "под мальчика". Спортивна, занимается плаванием, гимнастикой. Одновременно эти девочки ранимы и требуют к себе осторожного подхода. "Зимние" строптивы и неуживчивы, могут поступать назло. Любят находиться среди взрослых и слушать их разговоры. У них развито воображение, они впечатлительны, верят в сны, гадания. Увлекающиеся натуры. "Летние" мягче, это скорее " домашние" женщины. Отличные хозяйки, чистоплотны, аккуратны, в доме у них все блестит. Прекрасно готовят ( а вот посуду мыть не любят!). Тем не менее, в первом замужестве им не везет, не могут ужиться со свекровью.

"Осенние" очень подвижны, подвержены резким сменам настроения и стрессам. Гостеприимны и сами охотно ходят в гости. С ленцой, по утрам не прочь поспать подольше, даже профессию выбирают такую, чтобы не нужно было рано вставать. Впрочем, приобретая одну специальность, часто работают по другой. Трогательно любят домашних животных, держат их в доме. По профессии. Педагоги, официантки, художники-оформители, актрисы, модельеры, экскурсоводы, инженеры, провизоры..

Значения в других словарях
Эльза

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Элеонора

У маленькой Элеоноры сразу становится заметен очень сложный характер, доставляющий много волнений ее родителям. Нервная система у нее очень восприимчива к окружающей обстановке. Настроение у Элеоноры, способно меняться мгновенно. Повзрослев, Элеонора становится стройной, красивой девушкой. Умна и талантлива. Пользуется огромным успехом у мужчин. У нее всегда много друзей, и Элеонора с радостью принимает их у себя дома. По натуре - домоседка, ей не нравится надолго оставлять свой дом и семью, отк..

Эльвира

Эльвира внешне производит впечатление спокойного и уравновешенного человека, но характер ее представляет собой немыслимую смесь самых разнообразных качеств - упрямства, хитрости, умения приспосабливаться к обстановке, постоянного проявления недовольства. Трудолюбива, способна взяться за любое дело. Ее раздражают медлительные и нерешительные люди, больше привлекает общество мужчин. Окружающим лучше не доверять ей своих секретов - хранить их она не способна. Эльвиры очень конфликтны, могут создава..

Эмма

Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной, хотя все же изрядно осложняет жизнь. Эмма большей частью недовольна собой, она, можно сказать, самоедка. Долго перебирает возможные варианты это касается как серьезных вещей, так, к примеру, и выбора вечернего туалета. Однако, приняв наконец решение, от него не отступит. Критиковать то, что она задумала напрасная трата времени,..

Эрика

Эрика похожа одновременно и на отца, и на мать. Это категоричная в суждениях и самолюбивая женщина. Она ревнива и эгоистична. Очень общительна, умеет найти подход к людям, легко сходится с ними. Ценит в них прежде всего надежность, любит людей, на которых можно положиться на все сто процентов, поэтому цепко держится за своих друзей. В партнерах ценит тонкий вкус, умение поддержать советом и делом. Эрики предрасположены к стрессам, депрессиям. Среди них много глубоко верующих (если не в религию, ..

Дополнительный поиск Эльза Эльза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эльза" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эльза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 5 символа