Эрика

371

Эрика похожа одновременно и на отца, и на мать. Это категоричная в суждениях и самолюбивая женщина. Она ревнива и эгоистична. Очень общительна, умеет найти подход к людям, легко сходится с ними. Ценит в них прежде всего надежность, любит людей, на которых можно положиться на все сто процентов, поэтому цепко держится за своих друзей. В партнерах ценит тонкий вкус, умение поддержать советом и делом. Эрики предрасположены к стрессам, депрессиям. Среди них много глубоко верующих (если не в религию, то в судьбу). Чаще всего это очень привлекательные внешне женщины..

Значения в других словарях
Эрика

род растений семейства вересковых. То же, что Ерика.. ..

Эрика

ЭРИКА (ерика) - род полукустарников, кустарников или небольших деревьев семейства вересковых. Св. 500 видов, главным образом в Юж. Африке. В Европе ок. 15 видов (в России отсутствует). Многие виды декоративны. Медоносы. Виды эрики часто называют вереском.. ..

Эрика

(Erica) — см. Вереск.. ..

Эрика

Ерика, вереск. ..

Эрика

(ерика), род полукустарников, кустарников или небольших деревьев сем. Вересковых. Св. 500 видов, гл. Обр. В Юж. Африке. В Европе ок. 15 видов (в России отсутствуют). Мн. Виды декоративны. Медоносы. Виды Э. Часто наз. Вереском. ..

Эрика

(Erica), род растений сем. Вересковых. Кустарники, полукустарники или деревца, по облику нередко напоминающие вереск (поэтому его иногда называют настоящим вереском). В отличие от вереска венчик у Э. Значительно длиннее чашечки. Цветки одиночные или в верхушечных соцветиях. Ок. 500 видов, гл. Обр. В Юж. Африке (в Европе ок. 15 видов). В СССР - 2 вида. Э. Древовидная (Е. Аrborеа) изредка встречается в подлеске лесов на приморских холмах Пицунды. Э. Крестолистная (Е. Tetralix) - на торфяных болота..

Эльза

Независимый, мужской характер этой малышки начинает проявляться рано. Она смела, вынослива, решительна, в школе предпочитает водиться с мальчишками, даже стрижку любит "под мальчика". Спортивна, занимается плаванием, гимнастикой. Одновременно эти девочки ранимы и требуют к себе осторожного подхода. "Зимние" строптивы и неуживчивы, могут поступать назло. Любят находиться среди взрослых и слушать их разговоры. У них развито воображение, они впечатлительны, верят в сны, гадания. Увлекающиеся натуры..

Эмма

Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, но, к счастью, это не делает ее нерешительной, хотя все же изрядно осложняет жизнь. Эмма большей частью недовольна собой, она, можно сказать, самоедка. Долго перебирает возможные варианты это касается как серьезных вещей, так, к примеру, и выбора вечернего туалета. Однако, приняв наконец решение, от него не отступит. Критиковать то, что она задумала напрасная трата времени,..

Юлия

Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова "юлиус" - "кудрявый, пушистый". В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна - плохо переносит чужие страдания и вид кр..

Юнона

В римской мифологии одна из верховных богинь, жена Юпитера, покровительница брака. Юнона всегда должна быть в центре внимания. Человек по натуре творческий, она умеет создать вокруг себя атмосферу веселья и праздника. Это заводила, организатор всевозможных вечеров, капустников, девичников и даже мальчишников, на которых бывает единственной женщиной. Застолье вот место, где проходит немалая часть ее жизни. Навестите заболевшую Юнону и вы увидите, как она преобразится и буквально выздоровеет на гл..

Дополнительный поиск Эрика Эрика

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эрика" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эрика, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 5 символа