Багар

307

Ост-индский вес = от 400 до 500 фунтов.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Ост-индский вес от 400 - 500 фунтов.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Багаж

(франц. Bagage, от кельт. Bag - кожаный мешок). 1) Вещи, которые берутся пассажиром в дорогу. 2) В западно-европейских армиях - поклажа нижних воинских чинов при переезде с одного места на другое.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)кладь, перевозимая вместе с путешественником.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)франц. Bagage, от кельт., bag, кожаный кошелек. А) Вообще, пожитки. B) Вещи..

Багамское Дерево

Род бразильского дерева, привозимый с островов Багамских в Вест-Индии.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)Род бразильского дерева, привозимого с Багамских островов в Вест-Индию.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Багателизировать

..

Багатель

[фр. Bagatelle - букв. Безделушка] - муз. Небольшая инструментальная пьеса, относительно нетрудная для исполнения (гл. Обр. Для фортепьяно).(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Дополнительный поиск Багар Багар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Багар" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Багар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 5 символа