Дайре

207

(араб. Daireh). Род тамбурина.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)араб. Daireh, круг. Род небольшого барабана.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Дайны

Литовские эротические песни.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Дайра

Бубны у кавказских горцев.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Дайчин

Бог войны в малайской религии.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дайше

Праздник воды у браминов, во время которого народ и царь обливают друг друга водой на улицах.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Дайре Дайре

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дайре" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дайре, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 5 символа