Закупень

237

(польск.). Мелкий скупщик.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Закомплексованность

..

Закулисный

1) находящийся или происходящий за кулисами. 2) в переносн. Знач. Скрытый, тайный, интимный, совершающийся не публично, не открыто, а доступный только для посвященных лиц.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Закят

(арабск. Зекат). 1) кибиточный сбор, подать с киргизов. 2) пошлина, таможенный сбор во внутренней Азии.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Зал

Большая комната для приемов, собраний, заседаний и т. Д.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)франц. Salle, ит., исп. И пров. Sala, от древнегерманск. Sal, дом. Комната, непосредственно следующая за переднею.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)парадная комната в доме или помещение для разного рода собраний, вечеров, концертов и других целей. Актов..

Закупень

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Закупень Закупень

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закупень" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закупень, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 8 символа