Имминенция

108

(лат.). Титул кардинала.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)почетный титул римско-католических кардиналов.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907).

Значения в других словарях
Иммигрировать

(лат. Immigrare). Поселяться, водворяться в чужой стране.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)водворяться в к.-н. Культурную, уже заселенную страну.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)лат. Immigrare. Поселяться, водворяться в стране.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Иммобилизация

(лат.). Неподвижность какой-либо части тела, достигаемая наложением соответствующих повязок.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)1) в медиц. Приведение к.-н. Органа в совершенный покой, в состояние полной неподвижности, посредством наложения лубков, повязок, заливки стеклом или гипсом и т. Д. 2) в промышленности. Обращение оборотных средств в постоянный капитал.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском яз..

Иммобилизация Капитала

Обращение оборотного капитала в недвижимое имущество.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Имминенция Имминенция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Имминенция" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Имминенция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 10 символа