Инвольвировать

301

(от лат.). Обволакивать.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Инвизибилиты

(лат.). Лютеранская секта, отвергавшая видимую церковь.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Инвит

(итал. Invito, от лат. Invitare - приглашать). В карточной игре - висте. Ход с младшей карты с целью дать знать партнеру, что у играющего есть фигура этой масти.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)итал. Invito, от лат. Invitare, приглашать. В карточной игре вист. Ход с младшей карты, с целью, дать знать партнеру, что у играющего есть фигура этой масти, и что поэтому партнер должен отвечать ходом со старшей карты той же масти.(Источник. "Объ..

Инволюция

(лат.). Возвращение к нормальному состоянию.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)возвращение к нормальному состоянию (напр. Матки после родов).(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Ингалятор

Прибор (различного устройства) для лечения посредством ингаляции, т. Е. Вдыхания распыленных этим прибором частиц к.-н. Жидкости, пара, газа и т. Д.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)прибор для вдыхания воздуха с распыленными в нем частицами врачебных веществ.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)различно устраиваемый прибор для вдыханий воздуха с мелко распыленными частицами ..

Инвольвировать

(от лат.) включать, охватывать собой, делать своим содержанием.. ..

Дополнительный поиск Инвольвировать Инвольвировать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвольвировать" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвольвировать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 14 символа