Индемнитетность

149

(лат.). Безнаказанность.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Индекс

(Index) 1) указатель. 2) оглавление. 3) каталог книг, запрещенных папами, которые внесли в него более 20000 названий.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)(лат. Index - указатель). Перечень, указатель, реестр, список чего-либо.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)1) указатель, оглавление. 2) список книг, проклятых папою и запрещенных к обращению среди католиков. Папы так усердно составляю..

Индемнитетный Билль

(Act of Indemnity, т. Е. Билль о ненаказуемых), или акт об амнистии, по которому парламент в Англии узаконяет поступки, бывшие незаконными при их совершении или же освобождает от ответственности нарушителей закона.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Индепенденты

(лат. Independentes - независимые). Протестантская секта XVI столетия в Англия и Голландии, не признававшая зависимости от епископа.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)лат. Independentes, независимые. Протестантская секта, образовавшаяся в XVI столетии в Англии и Голландии и не признававшая зависимость в духовных делах от епископа.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней"...

Индемнитетность

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Индемнитетность Индемнитетность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индемнитетность" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индемнитетность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 15 символа