Индиос-бравос

181

Так наз. В испанской Америке индейцы неоседлые и необращенные в христианство.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Индиктион

То же, что индикт.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Индиктионный Цикл

Период времени в 532 г., при астрономических вычислениях.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Индития

(греч.). Верхняя престольная одежда в правосл. Храмах, надев. Поверх срачицы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Индифферентизм

(ново-лат., от лат. Indifierens - безразличный). Равнодушие, безучастие (особенно в вопросах о вере).(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)безразличное отношение к чему-либо, безучастие. В частности - равнодушие по отношению к религиозным предметам и вопросам веры.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)безучастие, безразличие.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав..

Дополнительный поиск Индиос-бравос Индиос-бравос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индиос-бравос" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индиос-бравос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 13 символа