Индор-хоккей

153

[англ. Indoor-hockey < indoor - находящийся в помещении + hockey - хоккей] - спорт. Разновидность хоккея на траве, в который играют на гандбольной площадке. В команде пять полевых игроков и вратарь.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006).

Значения в других словарях
Индоктринация

..

Индол

Вещество с дурным запахом, являющееся при разложении пептона.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)вещество, придающее извержениям животных свойственный им запах.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Индосамент

Передаточная надпись на оборотной стороне векселя, иначе - индоссо.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Индосат

Нем. Indossat, от фр. Endosser. Лицо, получающее вексель по передаточной надписи.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Дополнительный поиск Индор-хоккей Индор-хоккей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индор-хоккей" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индор-хоккей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 12 символа