Лабис

250

(греч. Labis). Родовспомогательные щипцы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)греч. Labis. Родовспомогательные щипцы.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Лабиринтовые Кораллы

Род звездообразных кораллов с бороздками на поверхности, подобными извилинам мозга.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)Род звездообразных кораллов с бороздками на поверхности, подобными извилинам мозга.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Лабиринтодонты

(греч.). Вымершие гигантские лягушкообразные ящеры.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)вымершие гигантские лягушкообразные ящеры.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Лабица

Душистая американская смола, из которой делают браслеты, подвески к серьгам, и т. П.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Лаборант

(латин. Laborans, -antis, от labor - труд, работа). Заведующий химической лабораторией, в аптеке - старший помощник.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)заведующий лабораторией или исполняющей в ней лабораторные работы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)лат. Laborans, antis, от laborare, работать, от labor, труд, работа. Начальник химической лаборатории.(Источник. "Объяснение 25000 ино..

Дополнительный поиск Лабис Лабис

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лабис" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лабис, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 5 символа