Маатье

191

Старинная голландская мера для каменного угля и морской соли = 0,003811 русск. Четверика.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Маате

Старинная голландская мера для каменного угля и морской соли.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Маатшаппи

(гол.). Торговое общество в Голландии.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)гол. Торговое общество в Голландии.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Мааш

(араб.). Широкая барка для плавания по Нилу.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)араб. Широкая, тяжелая лодка для плавания по Нилу.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Мааше

Мера сыпучих тел в Нидерландах = 0,004 четверика.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Маатье Маатье

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маатье" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маатье, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа