Навигационная Школа

249

Школа мореплавания.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Навафеи

Еретики, не верившие в создание первых людей.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Навигатор

(лат., от navigatio - мореплавание). Мореплаватель.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Навигационные Школы

Специальные учебные заведения для подготовки штурманов и шкиперов. В России появились при Петре I. Разделяются на мореходн. И шкиперские курсы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Навигационный Акт

Английский закон, ограждающий английскую морскую торговлю и ограничивающий привоз иностранных товаров.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Навигационная Школа Навигационная Школа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Навигационная Школа" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Навигационная Школа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа