Наглянцовать

193

Наводить глянец. Лощить.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Нагий

Округа, на которые делится Черногория.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Нагинабат

Ост-индская бумажная пряжа.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Нагор

Род красивых антилоп в Африке.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)Род красивых антилоп в Африке.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Нагуалисма

(ацтек.). В Мексике. Исповедание христианства только наружное, в тайне же - привязанность к язычеству.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Наглянцовать

Наглянцую, наглянцуешь, сов. (спец.). 1. Что. Покрыть глянцем. Наглянцовать бумагу. 2. Что и чего. Покрыть глянцем какое-н. Количество чего-н. Наглянцовать бумаги.. ..

Дополнительный поиск Наглянцовать Наглянцовать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наглянцовать" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наглянцовать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 12 символа