Оариоррекс

202

(греч., от oarion - яичник, и rhegnynai - прорывать). Разрыв яичника.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Оарион

(греч., от oon - яйцо). Яичник.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)греч., от oon, яйце. Яичник.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Оарионкус

(греч., от oarion - яичник, и ogkos - опухоль). Опухоль яичника.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)греч., от oarion, яичник, и onkos, опухоль. Опухоль яичника.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Оариоррексис

Греч., от oarion, яичник, и rhegnynai, прорывать. Разрыв яичника.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Оарист

В греческ. Поэзии. Часть поэмы в виде разговора.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Оариоррекс Оариоррекс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оариоррекс" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оариоррекс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 10 символа