Обер-бергпробирер

225

Этим. См, обер и бергпробирер. Горный чиновник, определяющий пробу металлов.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Обер-берггауптман

Этимологию см. Обер и берггауптман. Главный начальник горных или литейных заводов.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-бергмейстер

Этимологию см. Обер и бергмейстер. Главный начальник над рудокопнями.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-гиттенмейстер

Этимологию см. Обер и гиттенмейстер. Главный мастер на горных заводах.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-гиттенфервальтер

Этимологию см. Обер и гиттенфервальтер. Чиновник, управляющий горной частью.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Дополнительный поиск Обер-бергпробирер Обер-бергпробирер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обер-бергпробирер" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обер-бергпробирер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа