Обер-гофмаршал

213

Этимологию см. Обер и гофмаршал. Старший гофмаршал.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Обер-гиттенмейстер

Этимологию см. Обер и гиттенмейстер. Главный мастер на горных заводах.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-гиттенфервальтер

Этимологию см. Обер и гиттенфервальтер. Чиновник, управляющий горной частью.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-гофмейстер

Этимологию см. Обер и гофмейстер. Старший гофмейстер.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-егермейстер

Этимологию см. Обер и егермейстер. Главный егермейстер.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-гофмаршал

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Обер-гофмаршал

— придворный чин II класса в России. Его обязанности см. Гофмаршал.. ..

Дополнительный поиск Обер-гофмаршал Обер-гофмаршал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обер-гофмаршал" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обер-гофмаршал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 14 символа