Обер-егермейстер

187

Этимологию см. Обер и егермейстер. Главный егермейстер.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Обер-гофмаршал

Этимологию см. Обер и гофмаршал. Старший гофмаршал.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-гофмейстер

Этимологию см. Обер и гофмейстер. Старший гофмейстер.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-каммергер

Этимологию см. Обер и каммергер. Старший каммергер.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-кондуктор

Этимологию см. Обер и кондуктор. Начальник поездов на железных дорогах.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Обер-егермейстер

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Обер-егермейстер

- придворный чин II класса в России. Заведовал императорской охотой.. ..

Дополнительный поиск Обер-егермейстер Обер-егермейстер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обер-егермейстер" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обер-егермейстер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа