Оберкаргадор

184

Лицо, которому доверяют груз кораблей в Англии и Швеции.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Оберж

(фр.) гостиница.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Обержист

(фр.). Хозяин содержатель гостиницы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Оберлабий

(нем.-лат.). Регистр в органах.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Оберландсгерихт

Вторая судебн. Инстанция в Германии и Австрии.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)вторая судебная инстанция в Германии и Австрии по гражданским и уголовным делам.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)земский суд в Прибалтийских губерниях до 1889 г. В Германии и Австрии вторая судебная инстанция.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М..

Дополнительный поиск Оберкаргадор Оберкаргадор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оберкаргадор" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оберкаргадор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 12 символа