Саабы

227

(голл.). Дикий кочующий народ на юге Африки, сходны с готтентотами. Безобразны, жадны, ленивы до того, что только голод заставляет их покинуть свои приюты. Кусты, ямы и пещеры.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Са

(самоедск.). Ремень, служащий в упряжке постромкой.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Саа

(арабск.). Хлебная мера в Тунисе.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Саадак

(тат.). Кожаный или бархатный изукрашенный чехол на лук. Встарь называли так и весь прибор вооружения. Лук с налучником и колчан со стрелами.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Саат

(тат). Час времени, употребляется для обозначения расстояния, определение в час.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Саабы Саабы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Саабы" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Саабы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 5 символа