Табаниды

246

Насекомые, наз. Слепни.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Табаниды

См. Слепни.. ..

Табаксир

Порт. Персидского происх. Ост-индский бамбуковый сахар .(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)(порт.). Сок индейского тростника, а также сахар, приготовляемый из него.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Табала

Барабан у негров.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)барабань у негров.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Табарган

Зверек из породы тушканчиков.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)прыгающий грызун из породы тушканчиков. Живет в степях, роет норы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)степной зверек-грызун из породы тушканчиков. Живет в норах.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Табардий

Род блузы, носимой путешественниками в южных странах.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Табаниды Табаниды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Табаниды" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Табаниды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 8 символа