Уанос

216

Большие голые равнины в Южной Америке.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)большие, голые равнины в Южной Америке.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Уайтхеда-мина

Самодвижущийся на воде снаряд в форме стальной сигары, около 18 фут. Длиной, употребляемый в морских сражениях.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Уайтчепель

Восточный квартал Лондона, населенный беднотою.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Уаран

Ящерица, из группы расщепоязычных, водится по восточному берегу Каспийского моря.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Уарант

То же, что оррант. См. Это слово.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Уанос

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Дополнительный поиск Уанос Уанос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уанос" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уанос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 5 символа