Юнгерманит

249

Род ископаемых растений из класса печеночниц.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Юнаки

У черногорцев герои, богатыри, храбрецы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Юнга

(голл. Jonge - молодой). Мальчик, служащий на корабле.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)голл. Jonge, от нем. Jung, молодой. Мальчик, прислуживающий на корабле.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)мальчик на судне, исполняющий обязанности прислуги и вместе с тем приготовляющийся быть матросом.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших..

Юнгфера

(нем.). 1) девушка. 2) мера жидкости в Швеции.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)горничная.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Юнгерманит

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Юнгерманит Юнгерманит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Юнгерманит" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Юнгерманит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ю". Общая длина 10 символа