Ягуа

230

Винная пальма.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)Винная пальма.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Ягори

Хмельный ост-индский напиток, приготовляемый из бататов.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)хмельной ост-индский напиток, приготовляемый из бататов.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Ягташ

Охотничья сумка.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)плетеная охотничья сумка для дичи.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)см. Яхташ.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)(нем. От jagd - охота, и tasche - сумка). Охотничья сумка для дичи.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., ..

Ягуар

(браз.). Американский тигр, животное из отряда хищных, вида, кошек.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)бразильское jagoara. Американский тигр.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)хищное жив., вид пантерных кошек. Цвет рыжий с черными пятн., мех густой и короткий. Водится в Ю. Америке. Питается крупными животн.(Источник. "Словарь иностранных слов,..

Ягуб

Турецкий врач.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Ягуа

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Ягуа Ягуа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ягуа" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ягуа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 4 символа