Вязаться

111

Соединяться по момеду.

Значения в других словарях
Вязаться

Вяжу́сь, вя́жешься. Несов.. ..

Вязаться

См. Водиться, удаваться. ..

Вязаться

Несов.1) Согласовываться, быть в соответствии с чем-л.2) разг.-сниж. Вступать с кем-л. В какие-л. Отношения, браться за какое-л. Дело (обычно нежелательное, предосудительное). Связываться.3) а) разг.-сниж. Надоедать кому-л. Просьбами, советами, упреками и т.п.б) Назойливо ухаживать.4) Страд. К глаг. Вязать (1*).5) перен. Разг. Идти, протекать (о связной, непрерывной речи, беседе и т.п., о течении мыслей).. ..

Вязаться

ВЯЗА́ТЬСЯ вяжу́сь, вя́жешься. Нсв.. ..

Вязаться

Вяжусь, вяжешься. Несов. 1. (1 и 2 л. Не употр.), с чем. Соответствовать че-му-н., согласоваться (разг.). Одно с другим не вяжется. 2. Вмешиваться (в 1 знач.), ввязываться (прост, неодобр.). Не стоит в. В эту неприятную историю. * Не вяжется разговор (дело) - не получается, не удаётся.. ..

Вязаться

Вяжусь, вяжешься, д. Н. Не употр., несов. 1. Страд. К вязать. Снопы вяжутся быстро. Чулки вяжутся на машине. 2. (преимущ. В 3 л.). Согласоваться, соответствовать. Слова обвиняемого плохо вяжутся с показаниями свидетелей. Я отнесся недоверчиво. Всё, что мне о нем рассказывали, так не вязалось с моим представлением о его характере. Дело не вяжется (разг.) - не удается, не выходит.. ..

ГАГ

Архиватор RAR by ugene Roshal. ..

Дополнительный поиск Вязаться Вязаться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вязаться" в словаре Словарь компьютерного жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вязаться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 8 символа