Дрозофила

119

Программа, предназначенная для заражения вирусом.

Значения в других словарях
Дрозофила

(Drosophila) род насекомых семейства плодовых мушек. Мелкие насекомые (длиной до 3,5 мм) со вздутым телом и обычно красными глазами. Распространены во всём мире. В СССР 25 видов. Встречаются повсеместно. Особенно часто в овоще- и фруктохранилищах. Личинки развиваются преимущественно в бродящих, часто полужидких растительных остатках. В связи с лёгкостью разведения в лабораторных условиях, скоростью развития и чёткостью расщепления в потомстве признаков ряд видов [главным образом обыкновенная пло..

Дрозофила

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Дрозофила

Ж.Мелкое двукрылое насекомое семейства плодовых мушек.. ..

Дрозофила

ДРОЗОФИ́ЛА -ы. Ж. [от греч. Drosos - роса и phileō - люблю] Мелкое двукрылое насекомое сем. Плодовых мушек. Личинки дрозофилы.. ..

Дрозофила

(Drosophila) род насекомых сем. Плодовых мушек. В связи с легкостью разведения в лабораторных условиях, высокой скоростью размножения и развития, а также четкостью расщепления признаков в потомстве Д. Стала одним из наиболее часто используемых объектов исследований в генетике.. ..

Дрозофила

(Drosophila)род насекомых семейства плодовых мушек. В связи с легкостью разведения в лабораторных условиях, высокой скоростью размножения и развития, а также четкостью расщепления признаков в потомстве Д. Стала одним из наиболее часто используемых объектов исследований в генетике.. ..

Дрозофила

(Drosophila) - род насекомых сем. Плодовых мушек. В связи с легкостью разведения в лабораторных условиях, высокой скоростью размножения и развития, а также четкостью расщепления признаков в потомстве Д. Стала одним из наиболее часто используемых объектов исследований в генетике.. ..

Дрова корявые

См. Дрова горелые. ..

Дровишки

См. Дрова горелые. ..

Дрыгать

Выполнять обращение к диску. ..

Дрыгаться

См. Дрыгать. ..

Дополнительный поиск Дрозофила Дрозофила

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дрозофила" в словаре Словарь компьютерного жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дрозофила, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 9 символа