Заглушка

243

Устройство, вставляемое в компьютер и - необходимое для работы программы, защищенной - таким образом от несанкционированного копирования.

Значения в других словарях
Заглушка

Самоварная заглушка. Морд. Пренебр. О некрасивом человеке небольшого роста. СРГМ 2001, 16.. ..

Заглушка

-и, род. Мн. -шек, дат. -шкам, ж. Разг.. ..

Заглушка

Пробка. Заглушина. ..

Заглушка

Ж.Приспособление для закрывания отверстия наглухо.. ..

Заглушка

ЗАГЛУ́ШКА -и. Мн. Род. -шек, дат. -шкам. Ж. Разг. Приспособление для закрывания отверстия наглухо. Печная з. Резиновая з. З. Из пластмассы. Закрыть заглушками розетки. Поставить заглушки.. ..

Заглушка

Деталь, герметически закрывающая внутр. Полости конструкций. ..

Заглушка

Gag — Заглушка.Металлическая вставляемая распорная деталь. (Источник. «Металлы и сплавы. Справочник.» Под редакцией Ю.П. Солнцева. НПО "Профессионал", НПО "Мир и семья". Санкт-Петербург, 2003 г.). ..

Заглушка

Общее наименование детали, служащей для временного или постоянного плотного прикрытия отверстия. З. Выполняется в форме ввертыша (винта), пробки с нарезкой или без нее, колпачка (для труб и штуцеров) или плоского диска (для фланцев) и устанавливается обычно на приборах в местах возможного скопления влаги и грязи. При отвинченной З. Производятся продувка приборов и спуск влаги. Иногда З. Ставятся и для облегчения отливки деталей, имеющих внутренние полости.. ..

Забутонировать

Создать системный диск. ..

Заворачивать

См. Жать. ..

Задавнить

Набрать команду Down. ..

Задница

См. Ассер. ..

Дополнительный поиск Заглушка Заглушка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заглушка" в словаре Словарь компьютерного жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заглушка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 8 символа