Карлсон

237

Вентилятор-охладитель для 486-586 процессора.

Значения в других словарях
Карлсон

Фридрих Фердинанд (Carlson) — известный шведский историк, род. В 1811 г., был проф. В Упсале. Изучив положение школьного дела во многих государствах, заботился, в качестве члена сейма, о лучшем устройстве его в Швеции. Управлял министерством духовных дел. Ему принадлежит весьма важный и основанный на обширном архивном материале труд по истории королей из Пфальцского дома ("Sveriges historia under konungarna of Pfalziska huset", 1855-1888), первоначально предназначенный служить продолжением шведс..

Карлсон

КАРЛСОН (Carlson) Честер (1906-68), американский физик, изобретатель ксерокопирования (1938). В 1940 г. Запатентовал этот способ, но ему не удалось убедить кого-либо в его коммерческой ценности. Наконец, в 1947 г. Подписал договор с «Халоид Компани» (в настоящее время - корпорация «Ксерокс»). Полученное им вознаграждение сделало его мультимиллионером.. ..

Камни

Оперативная память компьютера. Измеряется в кило/мегабайтах. ..

Карга

Видеоадаптер CGA - Сolor Graрhic Adaрter. Цветной - графический адаптер Поддерживает - 200 строк и отображает одновременно 4 цвета из 16 возможных. ..

Карман

См. Дисковерт. ..

Картонка

Любая плата. ..

Дополнительный поиск Карлсон Карлсон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карлсон" в словаре Словарь компьютерного жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карлсон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 7 символа