Сейф

146

Завинченный на все винты гроб.

Значения в других словарях
Сейф

(англ. Safe, буквально — невредимый, безопасный, надёжный) стальной несгораемый ящик или шкаф для хранения документов, денег и материальных ценностей. Иногда С. Называют банковские помещения-хранилища, имеющие стальные или железобетонные стены и бронированные двери с секретными запорами, оснащенные системами автоматической сигнализации.. ..

Сейф

СЕЙФ (англ. Safe - букв. - безопасный, надежный), прочный несгораемый металлический ящик (или шкаф) для хранения документов и материальных ценностей. Иногда сейфом называют банковские помещения-хранилища, имеющие стальные или железобетонные стены и бронированные двери с секретными замками.. ..

Сейф

Брать/ взять (взломать) лохматый сейф. Жарг. Угол., мол. Изнасиловать кого-л. ТСУЖ, 100. Флг., 176. УМК, 93. Мокиенко, Никитина 2003, 298.. ..

Сейф

(несгораемый, денежный) (шкаф, ящик), несгораемая касса, медведь. ..

Сейф

М.1) Несгораемый шкаф для хранения ценностей и документов.2) Помещение, приспособленное для хранения ценных предметов в полной безопасности.. ..

Сейф

СЕ́ЙФ -а. М. [англ. Safe] Несгораемый шкаф, ящик или особое помещение в банковских, торговых или других учреждениях для хранения документов, ценностей. Стальной с. Секретный с. Положить выручку в с. Хранить документы в сейфе.. ..

Сейф

-а, м. Несгораемый шкаф, ящик или особое помещение в банковских и других учреждениях для хранения документов, ценностей. II прил. Сейфовь^й, -ая, -ое.. ..

Сейф

(сэ) сейфа, м. (англ. Safe, букв. Безопасный). Несгораемый шкаф или ящик в банковских учреждениях, предоставляемый за определенное вознаграждение клиенту для хранения в нем ценностей. || Помещение, приспособленное для хранения ценных предметов в полной безопасности. Сейфы для хранения древних рукописей (в архивохранилищах).. ..

Сейф

Заимствование из английского языка, где существительное safe – "сейф" образовано от прилагательного safe – "безопасный".. ..

Сейф

1. Несгораемый стальной шкаф или ящик для хранения документов, денег, ценных бумаг и драгоценностей. 2. Помещение предназначенное для хранения денег или ценностей (в банке и других учреждениях).. ..

Сейф

- бронированное помещение банка, где находятся СЕЙФЫ, в том числе и индивидуальные для клиентов, для хранения ценностей.. ..

Сейф

— безопасный, надежный — прочный несгораемый металлический ящик или шкаф для хранения документов и ценностей. Иногда так называют банковские помещения и хранилища, имеющие стальные или железобетонные стены и бронированные двери с секретными замками.. ..

Сейф

Тюpемная камеpа. ..

Сгенерить файллист

Создать свой файллист. ..

Сегер

Любитель приставок к телевизору различного - типа . Sega, Suрer Nintendo, Dendy, etc. ..

Секвенсор

Музыкальный редактор для работы с устройствами MIDI. ..

Сексельнуться

Работать с xcel'ем. ..

Дополнительный поиск Сейф Сейф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сейф" в словаре Словарь компьютерного жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сейф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа