А смешивать два эти ремесла / Есть тьма искусников — я не из их числа

507

Nothing found #123.

Значения в других словарях
А потому, что патриотки

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Фамусова (действ. 2, явл. 5):А дочек кто видал, всяк голову повесь!..Французские романсы вам поютИ верхние выводят нотки,К военным людям так и льнут,А потому, что патриотки.. ..

А сало русское едят!

Из басни «Две подруги» (1945) Сергея Владимировича Михалкова (р. 1913).Я знаю. Есть еще семейки,Где наше хают и бранят,Где с умилением глядятНа заграничные наклейки...А сало. Русское едят!. ..

А судьи кто?

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5).А судьи кто. За древностию летК свободной жизни их вражда непримирима,Сужденья черпают из забытых газетВремен очаковских и покоренья Крыма.. ..

А счастье было так возможно, / Так близко!

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск А смешивать два эти ремесла / Есть тьма искусников — я не из их числа А смешивать два эти ремесла / Есть тьма искусников — я не из их числа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "А смешивать два эти ремесла / Есть тьма искусников — я не из их числа" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением А смешивать два эти ремесла / Есть тьма искусников — я не из их числа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 69 символа