Барон фон Гринвальдус, / Сей доблестный рыцарь, / Все в той жe позицьи / На камне сидит

260

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Барина всё нету... барин всё не едет!

Из стихотворения «Забытая деревня» (1855) Н. Л. Некрасова (1821—1877):Умерла Ненила. На чужой землицеУ соседа-плута — урожай сторицей;Прежние парнишки ходят бородаты;Хлебопашец вольный угодил в солдаты,И сама Наташа свадьбой уж не бредит...Барина всё нету. Барин всё не едет!. ..

Барон Мюнхгаузен

Главный герой (Munchhausen) сочинения немецкого писателя Рудольфа Эриха Распэ (1737—1794) «Приключения барона Мюнхгаузена». Эта книга состоит из «правдивых» рассказов Мюнхгаузена о его фантастических путешествиях и невероятных приключениях на войне и на охоте.Прототип героя — барон из Нижней Саксонии Карл Фридрих Иеро-ним Мюнхгаузен (1720—1797), который некоторое время был на русской службе в качестве офицера русской армии и которому приписывается цикл анекдотических рассказов, появившихся (17..

Барон фон Гринвальдус, / Сей доблестный рыцарь, / Все в той же позицьи / На камне сидит

Nothing found #123. ..

Барство дикое

Из стихотворения «Деревня» (1819) А. С. Пушкина (1799—1837):Барство дикое, без чувства, без закона,Присвоило себе насильственной лозойИ труд, и собственность, и время земледельца.... ..

Дополнительный поиск Барон фон Гринвальдус, / Сей доблестный рыцарь, / Все в той жe позицьи / На камне сидит Барон фон Гринвальдус, / Сей доблестный рыцарь, / Все в той жe позицьи / На камне сидит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Барон фон Гринвальдус, / Сей доблестный рыцарь, / Все в той жe позицьи / На камне сидит" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Барон фон Гринвальдус, / Сей доблестный рыцарь, / Все в той жe позицьи / На камне сидит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 87 символа