Если к другому уходит невеста, / То неизвестно, кому повезло

364

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Если завтра война

Название советского кинофильма (1938) и первая строка песни из этого фильма, написанной композиторами братьями Дмитрием (1899—1978) и Даниилом (1905—1954) Покрассами на слова Василия Ивановича Лебедева-Кумача (1898—1949):Если завтра война,Если завтра в поход,Будь сегодня к походу готов.... ..

Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?

Из стихотворения «Послушайте!» (1914) Владимира Владимировича Маяковского (1893—1930).Иносказательно:. ..

Если кто-то кое-где у нас порой

Слова из песни «Незримый бой», написанной композитором Марком Минковым На слова поэта Анатолия Сергеевича Горохова (р. 1938) для популярного в СССР телесериала «Следствие ведут знатоки» (1972— 1989). Песня звучит в фильме как музыкальный девиз главных героев сериала — следователей, других работников милиции:Если кто-то кое-где у нас поройЧестно жить не хочет,Значит, снова нам идти в незримый бой,Так назначено судьбой для нас с тобой —Служба дни и ночи!. ..

Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим

Из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.Цитируется:. ..

Дополнительный поиск Если к другому уходит невеста, / То неизвестно, кому повезло Если к другому уходит невеста, / То неизвестно, кому повезло

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Если к другому уходит невеста, / То неизвестно, кому повезло" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Если к другому уходит невеста, / То неизвестно, кому повезло, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 60 символа