Жвачка для глаз

422

С английского. Chewing gum for eyes.Приписывается американскому политическому деятелю Д. Брауну, а также архитектору А. Райту.Иносказательно:.

Значения в других словарях
Жалкий лепет оправданья

Из стихотворения «Смерть поэта» (1837) М. Ю. Лермонтова (1814— 1841), написанного насмерть А. С. Пушкина:Убит. К чему теперь рыданья,Пустых похвал ненужных хор,И жалкий лепет оправданья:Судьбы свершился приговор.. ..

Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе

Nothing found #123. ..

Жди жена, и я вернусь

Из одноименного стихотворения (1941) поэта Константина Михаиловича Симонова.(1915—1979), которое он посвятил своей жене, популярной советской киноактрисе тех лет Валентине Серовой:Жди меня, и я вернусьВсем смертям назло.. ..

Жди меня, и я вернусь

Из одноименного стихотворения (1941) поэта Константина Михайловича Симонова.(1915—1979), которое он посвятил своей жене, популярной советской киноактрисе тех лет Валентине Серовой. Жди меня, и я вернусь Всем смертям назло.. ..

Дополнительный поиск Жвачка для глаз Жвачка для глаз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жвачка для глаз" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жвачка для глаз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 15 символа