Как нам обустроить Россию?

277

Название статьи Александра Исаевича Солженицына (р. 1918), опубликованной одновременно (18 сентября 1990 г.) в «Литературной газете» и «Комсомольской правде».Цитируется:.

Значения в других словарях
Как много девушек хороших, как много ласковых имен!

Из песни «Как хорошо на свете жить», написанной Исааком Дунаевским на слова Василия Ивановича Лебедева-Кумача (1898—1949) для кинофильма «Веселые ребята» (1934, режиссер-постановщик Григорий Александров).. ..

Как молоды мы были

Из песни, написанной композитором Александрой Пахмутовой на слова поэта и прозаика Николая Николаевича Добронравова (р. 1928) для кинофильма «Моя любовь на третьем курсе» (1977):Ничто на земле не проходит бесследно,И юность ушедшая все же бессмертна.Как молоды мы были,Как искренне любили,Как верили в себя!. ..

Как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь

Nothing found #123. ..

Как один человек

Из Библии. Ветхий Завет, Книга Судей (гл. 20, ст. 8). «И восстал весь народ, как один человек, и сказал. Не пойдем никто в шатер свой и не возвратимся никто в дом свой». Также ст. 11. «И собрались все Израильтяне против города единодушно, как один человек». Иносказательно. Дружно, единодушно.. ..

Дополнительный поиск Как нам обустроить Россию? Как нам обустроить Россию?

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Как нам обустроить Россию?" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Как нам обустроить Россию?, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 26 символа