Хорошее отношение к лошадям

301

см. Все мы немножко лошади, / Каждый из нас по-своему лошадь..

Значения в других словарях
Холодная война

С английского. Cold war.Впервые встречается в речи американского политика Бернарда Бару-ха (1870—1965). «Сегодня мы находимся в состоянии холодной войны», — заявил Барух в законодательном собрании Южной Каролины 16 апреля 1947 г. Оборот «холодная война» предложил его помощник — публицист Херберт Су on.Но широко известным и общеупотребительным это выражение стало благодаря американскому журналисту Уолтеру Липпману, который написал на эту тему ряд статей в газете «Нью-Йорк трибюн». В ноябре 1947..

Хорошая девушка Лида / в городе нашем живет

Nothing found #123. ..

Хороший пастух стрижет своих овец, но не сдирает с них шкуры

С латинского. Boni pastores est tondere pecus, поп deglubere (бони пасторэс эсттондэрэ пэкус, нон дэглубэрэ).Так ответил римский император Тиберий (начало I в.) наместникам Рима в его имперских провинциях, когда те попросили у него разрешения в очередной раз повысить налоги.Цитируется:. ..

Хороший ты мужик... Но не орел!

Из кинофильма «Простая история» (1960) режиссера Юрия Егорова. Слова главной героини (актриса Нонна Мордюкова), простой колхозницы, которой пришлось стать председателем колхоза. Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел!. ..

Дополнительный поиск Хорошее отношение к лошадям Хорошее отношение к лошадям

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хорошее отношение к лошадям" в словаре Словарь крылатых слов и выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хорошее отношение к лошадям, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 27 символа