Вешалка

414

Аптечные весы для взвешивания порошка..

Значения в других словарях
Вешалка

Аптечные весы для взвешивания порошка.. ..

Вешалка

-и, род. Мн. -лок, дат. -лкам, ж.. ..

Вешалка

Вешало, раздевальня, гардероб, стойка, гардеробная, фотомодель, отвеска, раздевалка, раздевальная, топмодель, плечики. ..

Вешалка

Ж.1) а) Стойка или планка, прикрепляемая к стене, с крючками или колышками для вешания одежды, головных уборов и т.п.б) Плечики для одежды.2) Петля из шнурка, ремешка, цепочки и т.п., пришитая с внутренней стороны к верхнему платью для вешания.3) разг. Помещение в общественных зданиях, учреждениях для хранения верхней одежды. Гардероб.. ..

Вешалка

ВЕ́ШАЛКА -и. Мн. Род. -лок, дат. -лкам. Ж.. ..

Вешалка

-и, род. Мн. -лок, ас. 1. Планка или стойка для вешания платья, головных уборов. Деревянная в. В. Из оленьих рогов. Снять пальто с вешалки. Повесить пальто на вешалку. 2. То же, что плечики. Костюм сидит как на вешалке (широк, болтается). 3. То же, что гардероб (во 2 знач.) (разг.). Сдать пальто на вешалку. 4. Большая пришивная петля, за к-рую вешают платье. Пришить вешалку. * Театр начинается с вешалки - афоризм. Радостное, приподнятое настроение зрителей должно возникать уже при входе в театр...

Вешалка

Вешалки, ж. 1. Приспособление с несколькими крючками или колками для вешания платья и головных уборов. 2. Петля, пришитая к платью для вешания. Пришить вешалку.. ..

Вешалка

Пpоститутка, пpистающая к мужчине. ..

Вешалка

Таблица векторов прерываний - interruрt vectors. Hаходится - по адресу - 0000:0000. В ней находятся far адреса - процедур обработки соответствующих - прерываний, которые генерирует - процессор или устройство при определенных условиях. Длина всей таблицы 1 кило. ..

Вес

Вощеная бумажка с одним граммом героина.. ..

Весло

Ложка, в которой разводят водой порошок наркотика, иногда так называют и шприц.. ..

Взорвать

Зажигать или первым закуривать пускаемую по кругу сигарету с марихуаной.. ..

Винт

См. Первитин. ..

Дополнительный поиск Вешалка Вешалка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вешалка" в словаре Словарь наркотического сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вешалка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа