Агентство Рекламное

373

Профессиональная организация, предоставляющая своим клиентам полный или ограниченный объем услуг по планированию и организации рекламы, по поручению или за средства рекламодателя..

Значения в других словарях
Агентство Рекламное

Компания, фирма, разрабатывающая, изготавливающая и размещающая рекламу для и от имени и по поручению заказчиков.. ..

Агентство рекламное

Компания, фирма, разрабатывающая, изготавливающая и размещающая рекламу для и от имени и по поручению заказчиков.. ..

Агентство Рекламное

См. Рекламное Агентство.. ..

Агентство Рекламное

(см. РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО).. ..

Юрист

Содержание труда. Толкование и применение законов, обеспечение законности в деятельности государственных органов, предприятий, учреждений, должностных лиц и граждан, вскрытие и установление фактов правонарушений, определение меры ответственности и наказания виновных, оказание населению юридической помощи.Должен знать. Конституцию РФ, действующее законодательство, гражданское, трудовое, уголовное, финансовое, административное право, методы криминалистики, психологию, логику, основы экономики, орг..

Авторское Право

Исключительное право на воспроизведение, публикацию и продажу содержания и формы литературного, музыкального или художественного произведения. Распространяется и на рекламные идеи и разработки.. ..

Адекватная Выборка

Отбор для проведения рекламного исследования такого количества предметов или лиц, увеличение которого привело бы лишь к подтверждению данных, полученных в результате исследований самой выборки.. ..

Аида (aida)

Одна из самых старых распространенных моделей рекламного обращения. Аббревиатура английских слов. Внимание, интерес, желание, действие. Предложена Э. Левисом в 1896 г. (США). ..

Дополнительный поиск Агентство Рекламное Агентство Рекламное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентство Рекламное" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентство Рекламное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа